Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 24th June 2019 - 12h00
To: 30th June 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJun 30, 2019 9:07:51 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Relógio "Vitória conduzindo biga" escultura em antimónio base de mármore com aplicações em antimónio dourado, mostrador em esmalte, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (finais) dois pés soltos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado SOCIETÉ CLUSIENNE S.C.A.P.H. CLUSES Dim. - 45 x 42 x 25 cm