Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 24th June 2019 - 12h00
To: 30th June 2019 21h00

euro_symbol€ 420Base value

doneJun 30, 2019 9:05:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Garniture estilo Napoleão III mármore e bronze mostrador do relógio com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador, pêndulo de mercúrio, candelabros de cinco lumes com decoração relevada e gravada a dourado e pés zoomóficos europeia séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgastes no dourado marcado AD. MOUGIN DEUX MEDAILLES Dim. - (candelabros) 58 cm