Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 24th June 2019 - 12h00
To: 30th June 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneJun 30, 2019 9:00:30 PMClosed at

gavel€ 270Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Nuno Álvares Pereira segurando escudo com armas de Pereira escultura em terracota desgaste assinada Dim. - 45,5 cm