Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 24th June 2019 - 12h00
To: 30th June 2019 21h00

euro_symbol€ 15Base value

doneJun 30, 2019 9:14:06 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Moldura com suporte estilo romântico antimónio, outros metais e vidro decorada com motivos vegetalistas europeia séc. XIX/XX desgaste Dim. - 36 cm