Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 24th June 2019 - 12h00
To: 30th June 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 250Base value

doneJun 30, 2019 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 270Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "O Abandonado" escultura em bronze tiragem do séc. XX assinada e datada de 1883 Dim. - 32 cm