Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 60Base value

doneJul 7, 2019 9:00:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

1 chevron_rightNext lot

Piriquito escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 11,5 cm