Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 15Base value

doneJul 7, 2019 9:02:15 PMClosed at

gavel€ 21Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Potros cinco esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco portuguesas esbeiçadelas, faltas e defeitos, colagens sem marca Dim. - (maior) 7,5 x 8 x 2,5 cm