Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:30:15 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 122 chevron_rightNext lot

Conjunto de seis pratos rasos "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 24,5 cm