Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 7, 2019 9:31:30 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 127 chevron_rightNext lot

Serviço de café para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e chávenas com pires português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dim. - (cafeteira) 22 cm