Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 1,000Base value

doneJul 7, 2019 9:32:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 129 chevron_rightNext lot

Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e a dourado "Paisagens", composto por terrina com travessa, 2 pratos cobertos, saladeira, 5 travessas, 2 conserveiras, molheira com base, 24 pratos de sopa, 48 pratos rasos, 24 pratos de doce e 24 pratos de sobremesa português ligeiro desgaste no dourado marca nº 35 (1974) Dim. - 23 x 31 x 19 cm