Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 7, 2019 9:43:25 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 131 chevron_rightNext lot

Parte de serviço de jantar porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Grinaldas", composto cinco travessas, três terrinas, uma saladeira, duas conserveiras e uma molheira, vinte e quatro pratos rasos e doze pratos de doce português sinais de uso, desgaste no dourado, pequenos defeitos marca nº 32 Dim. - (travessa maior) 32 cm