Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 7, 2019 9:32:45 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 132 chevron_rightNext lot

Parte de serviço porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por cinco travessas, saladeira, molheira com base, vinte e três pratos rasos, doze pratos de doce e doze pratos de sobremesa português marca nº 39 (1997-2001) Dim. - (saladeira) 8 x 23,5 x 23,5 cm