Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneJul 7, 2019 9:33:00 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 133 chevron_rightNext lot

Serviço de mesa para 10 pessoas "Sílvia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por terrina, 2 travessas, 2 pratos de arroz, molheira com apresentador, 2 conserveiras, 22 pratos rasos, 10 pratos de sopa, 10 pratos de fruta, 11 pratos de doce, cafeteira, açucareiro e leiteira português marcado Dim. - (terrina) 24 cm