Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneJul 7, 2019 9:33:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 134 chevron_rightNext lot

Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 3 terrinas de tamanhos decrescentes, saladeira, 6 travessas de tamanhos decrescentes, 4 conserveiras, terrina molheira com base, molheira, mostardeira, pratos rasos, pratos de sopa, pratos de fruta e pratos de doce português esbeiçadelas, desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dim. - (prato raso) 24 cm