Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:33:45 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 136 chevron_rightNext lot

Parte de serviço porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por quatro terrinas com travessa, saladeira, molheira, saleiro e pimenteiro, duas azeitoneiras, e 11 pratos de doce português dois pratos com esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dim. - (molheira) 12 x 20,5 x 10 cm