Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneJul 7, 2019 9:34:00 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 137 chevron_rightNext lot

Conjunto de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, dez chávenas e doze pires português marca nº 29 (1922-1947) Dim. - (bule) 17,5 cm