Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Base value

doneJul 7, 2019 9:34:30 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 139 chevron_rightNext lot

Parte de pequeno almoço/chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, composto por leiteira, manteigueira e dois pratos de torradas português falta da tampa da manteigueira, manteigueira com esbeiçadela na base, leiteira com pequeno restauro, pequenos desgastes no dourado marca nº 29 (1922-1947) Dim. - (prato) 25 cm