Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJul 7, 2019 9:34:45 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 140 chevron_rightNext lot

Trinta e cinco chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dim. - 6,5 x 8 x 7 cm