Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:35:00 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 141 chevron_rightNext lot

Prato coberto porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" português marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 11 x 20 cm