Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 7, 2019 9:35:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 142 chevron_rightNext lot

Prato coberto porcelana da Fábrica da Vista alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 26 (1881-1921) Dim. - 15 x 25,5 x 18 cm