Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 5Base value

doneJul 7, 2019 9:35:30 PMClosed at

gavel€ 11Sold

chevron_leftPrevious lot 143 chevron_rightNext lot

Terrina porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração azul e branco portuguesa esbeiçadela no interior da tampa, pequeno cabelo no corpo marca nº 25 (1881-1921) Dim. - 15,5 x 28 x 17,5 cm