Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 180Base value

doneJul 7, 2019 9:38:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

Conjunto de treze pratos "Os Navios dos Grandes Descobrimentos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição das Colecções PHILAE Dim. - 26 cm