Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:39:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 160 chevron_rightNext lot

Terrina porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração moldada, policromada e dourada "Flores" portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 23 (1881-1921) Dim. - 15 x 27 x 19,5 cm