Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 7, 2019 9:48:20 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 161 chevron_rightNext lot

Prato rechaud porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" português pequena esbeiçadela marca nº 23 (1881-1891), marca comercial de GRANDELLA & COMPANHIA - LISBOA Dim. - 4,5 x 29 x 25,5 cm