Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 5Base value

doneJul 7, 2019 9:40:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 163 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores" portugueses marca nº 29 (1922-1947), com marca de refugo Dim. - 23 cm