Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:43:58 PMClosed at

gavel€ 28Sold

chevron_leftPrevious lot 165 chevron_rightNext lot

Almoçadeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada sobre fundo rosa "Paisagem com casario" portuguesa base com esbeiçadela, chávena com cabelo e esbeiçadela marca nº 23 (1881-1921) Dim. - (pires) 3 x 26 x 16 cm; (chávena) 11 x 14 x 11 cm