Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:41:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 166 chevron_rightNext lot

Par de cestos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e dourada portugueses desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dim. - 7 x 16 x 8,5 cm