Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 7, 2019 9:41:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 167 chevron_rightNext lot

Par de escarradores "Liso Baixo" para sala porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, estampilhas a grissaille "Cenas clássicas" portugueses desgaste no dourado, sinais de uso sem marcas Dim. - 9 x 21 cm