Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneJul 7, 2019 9:41:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 168 chevron_rightNext lot

Escarrador "Liso Baixo" para sala porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada"Flores" portuguesa desgaste no dourado, sinais de uso marca nº 20 (1870-1880) Dim. - 9 x 21 cm