Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:43:00 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 173 chevron_rightNext lot

Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 37 (1980 - 1992), encomenda Mottahedeh Dim. - 11 x 27 x 19 cm