Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:43:15 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 174 chevron_rightNext lot

Floreira pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 34 (1971-1980) Dim. - 7,5 x 13,5 x 12 cm