Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Base value

doneJul 7, 2019 9:43:30 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 175 chevron_rightNext lot

Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado portuguesa pequeno restauro no bordo marcas da edição Mottahedeh Dim. - 11,5 x 13,5 cm