Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:50:54 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 176 chevron_rightNext lot

Duas compoteiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cenas de caça inglesa" portuguesas séc. XX uma com marca nº32 (1947-1968) e outra com marca nº31 (1924-1947) Dim. - 8,5 cm