Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:44:00 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 177 chevron_rightNext lot

Torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 38 x 14,5 cm