Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 7, 2019 9:10:32 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Paliteiros "Pêra" e "Maçã" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses séc. XX esbeiçadelas, maçã com cabelo consolidado na base um com marca nº 25 (1881-1921), outro sem marca Dim. - (maçã) 8,5 x 9,5 x 7,5 cm