Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:11:14 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Par de castiçais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas um com restauro, partidos e colados, esbeiçadelas, muitas faltas e defeitos marca nº 20 (1870-1880) Dim. - (maior) 17,5 cm