Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 120Base value

doneJul 7, 2019 9:07:45 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 32 chevron_rightNext lot

Conjunto de dez chávenas de chá com nove pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" portuguesas um pires partido e colado, ligeiro desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dim. - 7 x 9 cm