Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:08:15 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 34 chevron_rightNext lot

Conjunto de doze chávenas de chá e onze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português uma chávena com pequena colagem no bordo, outra com esbeiçadela marca nº 31 (1924-1947) Dim. - (chávena) 5,5 x 10 cm; (pires) 15,5 cm