Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 7, 2019 9:09:30 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 39 chevron_rightNext lot

Conjunto de doze chávenas de chá e pires e um prato de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, reserva policromada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dim. - (pires) 15 cm; (chávena) 5,5 cm