Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:09:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 40 chevron_rightNext lot

Cinco chávenas de chá com dez pires Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesas pequenos defeitos marca nº 31 (1924-1947) Dim. - (chávena) 5,5 x 11 x 9 cm