Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneJul 7, 2019 9:10:30 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 43 chevron_rightNext lot

Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" composto por bule, leiteira e açucareiro, 11 chávenas e 11 pires português sinais de uso, pequenos defeitos uma chávena com cabelo marca nº 29 (1922-1947) Dim. - 19 x 23 x 10 cm