Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:11:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 47 chevron_rightNext lot

Conjunto parte de serviço de chá e café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por quatro chávenas de chá com pires, seis chávenas de café com três pires português faltas e defeitos, uma falta num pires marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 4 x 7 cm