Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 7, 2019 9:12:15 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 50 chevron_rightNext lot

Serviço de chá para 11 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, manteigueira, dois pratos de bolo e 11 chávenas de chá com 12 pires português pequenos defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dim. - (bule) 18 cm