Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 7, 2019 9:12:30 PMClosed at

gavel€ 28Sold

chevron_leftPrevious lot 51 chevron_rightNext lot

Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Figuras orientais", composto por 8 chávenas e 10 pires portugueses uma chávena partida e colada, pequenos sinais de uso marca nº 26 (1881-1921) Dim. - (pires) 12 cm