Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 7, 2019 9:12:45 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 52 chevron_rightNext lot

Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, composto por um bule, uma leiteira, um açucareiro, uma manteigueira, um taça de pingos, dois pratos de bolo, nove chávenas e onze pires português desgastes no dourado, três chávenas com a asa partida e colada marca nº 6 (1852-1869) Dim. - 21 x 24 x 7 cm