Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Base value

doneJul 7, 2019 9:08:21 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Candeeiro de mesa "Pássaro Hall" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgastes na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dim. - 46 cm