Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 14, 2019 9:02:15 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Moldura oval estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada francesa séc. XX Dim. - (moldura) 13,5 cm; (interior) 7,5 cm