Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 14, 2019 9:34:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 140 chevron_rightNext lot

Floreira faiança da Fábrica da Torrinha decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XX base e braço com grande falta, esbeiçadelas, cabelos marcada Dim. - 20,5 cm