Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 14, 2019 9:36:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 147 chevron_rightNext lot

Jarro "Pato" faiança decoração policromada português séc. XX (2ª metade) falta de parte do bico, pequenas faltas no vidrado marcado na base Dim. - 30 cm