Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

1/5

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 14, 2019 9:40:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 164 chevron_rightNext lot

Cinco mapas cinco gravuras sobre papel francesas séc. XVIII e XIX manchas de humidade, picos de acidez Dim. - (maior) 26 x 32 cm